Lot 19
Estimation :
420 - 450 EUR
Résultat : 680EUR

Collier en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons stylisés de feuillages délicatement ciselés.
Poids : 18,6 g. Long.: 52 cm
Mes ordres d'achat