GALLÉ Coupe en verre double à bords mouvementés... - Lot 193 - Millon

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
GALLÉ
Coupe en verre double à bords mouvementés à décor de feuilles de vignes de couleur rosée sur fond transparent.
Signé en bas Gallé en réserve dans le décor
Dim. : 6 x 13,2 x 19 cm
Mes ordres d'achat