Occasion unique de mettre en lumière le réalisme des peintures orientalistes, la confrontation avec les premières vues photographiques d'Orient, de la...
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...
Vous souhaitez connaître la valeur de votre bijou de Suzanne Belperron ? L’équipe de commissaires-priseurs de la maison MILLON propose une estimation gratuite en 24h.
Vous possédez un collier ou un pendentif Poiray ? Découvrez notre service d’ estimation gratuit. Nos experts en joaillerie vous donnent une idée de la valeur de votre bijou selon le marché.
Vous possédez un bijou Mellerio dits Meller ? Découvrez sa valeur actuelle sur le marché grâce à une estimation gratuite menée par nos experts et commissaires-priseurs.
Vous possédez un tableau contemporain et vous souhaitez connaître sa valeur ? Les experts en art contemporain de la Maison MILLON vous proposent une estimation gratuite de votre œuvre.