MAGGI.

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
MAGGI.
MAGGI.
Plaque émaillée bombée. Emaillerie Alsacienne Strasbourg.
25 x 49 cm.
(Importants manques et érraflures)
Mes ordres d'achat