Ernst :

Lot 109
Estimation :
30 EUR
Résultat : 55EUR

Ernst :

Illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur carton réalisée pour une carte de voeux de 1979. Signée. Ancienne collection André-Paul Duchâteau. Dimensions : 12,3 x 10,8.
Mes ordres d'achat