Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Nativité
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
25 x 17 cm
Annoté en bas au centre « Luiggi Garzi »
Esquisse au verso
Petits trous d’aiguille aux quatre coins, rousseurs et traces de colle au verso
Provenance : ancienne collection T.J.Coolidge, son cachet au verso en bas à droite (L.1429)
Mes ordres d'achat