Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 560EUR

Ecole italienne de la fin du XVIème siècle
Figure allégorique avec deux putti
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun
15 x 19 cm
Taches
Provenance: ancienne collection Jourdeuil, son cachet en bas (L.528)
Cachets non identifiés en bas à droite
Mes ordres d'achat