Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 442EUR

André DERAIN (1880 - 1954)
Hyde Park
Lithographie couleurs signée dans la planche en bas à droite
50 x 65 cm
Imprimée par l'atelier Mourlot en 1972 dans une série consacrée à la collection de M. Pierre Lévy
Mes ordres d'achat