Lot 81
Estimation :
400 - 700 EUR

Fétiche Janus
présentant un buste à deux visages évoquant des masques Kifwébé
Bois, ancienne érosion du temps et restes de patine miel, peau animale, corne, matières fétiches, métal
Luba, Songye, République démocratique du Congo, début du XXe siècle
20 x 7 cm
Mes ordres d'achat