Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR

Louis BERNASCONI (1905-1987)
La montagne en Kabili
Huile sur bois
41 x 29 cm
Signé en bas à droite
Reproduit dans le livre de Danielle Richier "Mon Oncle, Artiste peintre algérois" page 29
Mes ordres d'achat