Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR

CHINE
Service à café de la Compagnie des Indes

On y joint une coupe Chine en porcelaine à décor de trois personnages dans un jardin
Long 27 ; Prof 21 cm
Accident
Mes ordres d'achat