Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR

Pique aiguille formant un oeuf à décor de motifs géométriques.
Début du XXème siècle.
H : 5 cm
Accidents et manques

On y joint :
Coquetier en bois clair recouvert de marqueterie de paille à motifs géométriques noirs, gris et jaune.
XIXème siècle
H : 8cm.
Mes ordres d'achat