MOKE (1950-2001)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MOKE (1950-2001)
La séduction, circa 1992
Huile sur toile signée en bas à droite
102,5 x 129 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique

Un certificat d'authenticité, signé par Moké fils, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat