Pierre BODO (1953-2015)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre BODO (1953-2015)
Apocalypse 6:12-17, Le Grand Jour, 1981
Huile sur toile de récupération signée, datée et titrée en bas à droite
98,5 x 88 cm

Provenance :
Collection Antonio Lanzas, Espagne
Mes ordres d'achat