Kanda Matulu TSHIBUMBA (né en 1947)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Les Lulua et les Baluba à Kananga en 1960, 1973-1974
Huile sur toile de récupération signée en bas à gauche, titrée en bas
71 x 47 cm

Provenance :
Collection particulière, Bruxelles
Mes ordres d'achat