Damian Boniface K. MSAGULA (1939-2005)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à gauche
61 x 61 cm

Provenance :
Collection particulière, Espagne
Mes ordres d'achat