MARCEL GOTENE (1939-2013)

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
MARCEL GOTENE (1939-2013)
Sans titre
Huile sur isorel signé en bas à droite
50 x 70 cm

Provenance :
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat