Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR

Chine, fin de la période Ming (1368-1644)
Statue en bronze représentant un dignitaire debout tenant une tablette hu
H : 28,5 cm
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat