Lot 42.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR

Jean-Charles BLAIS (né en 1956)
Jambes
Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée
121 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat