Lot 257.
Estimation :
200 - 300 EUR

Paire de boutons d'oreilles en or rose 9 K (375 °/°°) sertis de cabochons turquoises dans un entourage torsadé.
Poids brut : 6,6 gr.
Mes ordres d'achat