Lot 27.
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 365EUR

Broche pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un jeton en or de Roumanie, la bordure ajourée, polylobée, et partiellement ornée d'un motif de pointes de diamants.
Poids brut : 10,3 gr.
D : 35 mm
Mes ordres d'achat