- Lots (199475)
- Ventes (1214)
- Articles (573)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (208508)
Ventes
PARIS
EXTERIEUR
mer 29 mai14H00
BRUXELLES
MILLON BELGIQUE
mar 28 mai14H30
Lots
Lot 10
Sans titre
Acrylique sur toile, signée dédicacée au dos 140 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur M.
Lot 11
Boite crane, 2006
Sérigraphie sur carton signé et numéroté 55/100 20,5 x 20 x 30,5 cm Provenance : Collection Monsieur M.