Henri HAYDEN (Varsovie 1883 - Paris 1970)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR

Paysage
Réalisé en 1943
Encre sur papier
31 x 49 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite "Hayden 43"
Mes ordres d'achat