Lot 381
Estimation :
100 - 150 EUR

Carlos REYMOND (Paris 1884-Nice 1970)
Projets de villes françaises
Suite de trois aquarelles et crayon sur papier
14 x 14 cm

Provenance :
Vente Maître Brissonneau, Paris, septembre 2005
Mes ordres d'achat