Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR

José Yepez ARTEAGA (1898-?)
Indienne devant le volcan Chimburazo, Equateur
Huile sur toile d'origine
54 x 73 cm
Signé en bas à droite Yepez A
Mes ordres d'achat