Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 471EUR

Maurice BISMOUTH (Tunis 1891 - Los Angeles 1965)
Bouquet de fleurs
Huile sur papier
39x31 cm
Signé en bas à droite et daté M Bismouth 52
Mes ordres d'achat