Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR

Abel BELTRAM (Saint Omer 1871 - Paris 1954)
Femme cousant
Aquarelle et encre
32 x 23 cm
Signé en bas à droite Abel Bertram
Mes ordres d'achat