Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 848EUR

Louis CABIE (Dôle 1853-1939)
Rochers et pins en bord de mer
Huile sur toile marouflée sur carton
50 x 33 cm
Signé et daté en bas à droite Louis Cabié 1905
Mes ordres d'achat