Attribué à Clyde SINGER (1908- 1999) Couple... - Lot 430 - Millon

Lot 430
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 393EUR
Attribué à Clyde SINGER (1908- 1999)
Couple au jardin
Huile sur carton
21,5 x 29 cm
Signé et daté en bas à droite C.Singer
Mes ordres d'achat