École française ou anglaise du XVIIIe siècle.... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 405EUR
École française ou anglaise du XVIIIe siècle.
Portrait d’homme assis.
Huile sur toile ovale mise en rectangle.
H. 57 x L. 46 cm.
Mes ordres d'achat