- Lots (199522)
- Ventes (1167)
- Articles (569)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (208504)
Ventes
PARIS
Crédit Municipal
jeu 16 mai10H30
LONDRES
EXTERIEUR
jeu 09 mai19H00
Lots
Lot 2
Le bord de la Pique dans les Pyrénées
Huile sur panneau 12 x 22 cm Monogrammé en bas à droite "H d'A" Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"
Lot 6
Portrait de femme
Pastel sur papier marouflé sur toile 68 x 54 cm Signé en haut à droite "Loghades"