Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR

Paire de pique-cierges tripode montée à l'électricité en laiton, le fût cannelé, la base à décor sculpté de symboles, angelots, Christ, Vierge
XIX ème
H. : De 51 à 55 cm
Mes ordres d'achat