Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

Rolf RAFFEVSKI 1943-2019
Huile sur toile
Blow I care 1973
Signé en bas à droite et titré au dos
Sans chassis
134x100 cm
Mes ordres d'achat