PRIMAVERA Paire de lampes Nautiles en céramique... - Lot 36 - Millon

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PRIMAVERA
Paire de lampes Nautiles en céramique

de forme ovoïde à décor de lignes concentriques à couverte émaillée violet-mauve et vert turquoise
Signés PRIMAVERA sous chaque base
H : 27,5 cm. D : 21 cm
(micro-éclats à la base)
Mes ordres d'achat