GUERBE Danseuse à l'éventail Sculpture éclairante... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
GUERBE
Danseuse à l'éventail

Sculpture éclairante en composition (régule) et verre, à patine verte, figurant une jeune femme légèrement vétue tenant un grand éventail en verre blanc-rose Socle en marbre noir veiné blanc à gradins Signé sur la terrasse
H : 51 cm.Terrasse 34 x 11 cm
Mes ordres d'achat