Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Serge IVANOFF (1893-1983).
Portrait de femme (1960).
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche « Serge Ivanoff Paris 1960 ». Bon état.
H. 61 x L. 50 cm.
?????? ?????? (1893-1983).
??????? ??????? (1960).
?????, ?????, ? ??????? ????? ???? ??????? ? ???? "Serge Ivanoff Paris 1960". ??????? ?????????.
61 x 50 ??.
Mes ordres d'achat