Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR

Sergei Vassilievich GERASSIMOV (1885-1964).
Église sur la place (1931).
Fusain sur papier, monogrammé et daté en haut A droite.
H. 21,5 x L. 31,5 cm (A vue).

Provenance
Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n 304.

?????? ?????????? ????????? (1885-1964).
??????? ?? ??????? (1931 ?.).
??????, ?????, ? ??????? ?????? ???? ?????????? ? ????.
21,5 x 31,5 ?? (?? ???).

?????????????
??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n   304.
Mes ordres d'achat