Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 346EUR

Ecole française du XVIIIème siècle

Paysage pastoral animé

Plume et encre noire, lavis gris
15,5 x 20,7 cm
Rousseurs et manque en bas à gauche
Mes ordres d'achat