- Lots (199146)
- Ventes (1214)
- Articles (573)
- Créateurs (7246)
- Tous les résultats (208179)
Ventes
PARIS
EXTERIEUR
mer 29 mai14H00
BRUXELLES
MILLON BELGIQUE
mar 28 mai14H30
Lots
Lot 2
Le bord de la Pique dans les Pyrénées
Huile sur panneau 12 x 22 cm Monogrammé en bas à droite "H d'A" Annoté au dos "Le bord de la Pique par H d'Alchimovicz"
Lot 6
Portrait de femme
Pastel sur papier marouflé sur toile 68 x 54 cm Signé en haut à droite "Loghades"