LE QUOC LOC (1918-1987)

Lot 176
40 000 - 60 000 EUR
Résultat : 357 500 EUR

LE QUOC LOC (1918-1987)

Paysage d'un village, 1943 Paravent à six feuilles en bois laqué.
Signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat