Lê Quôc Lôc (1918-1987)

Lot 176
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 357 500EUR

Lê Quôc Lôc (1918-1987)

Paysage d'un village, 1943 Paravent à six feuilles en bois laqué.
Signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat