Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR

DELFT
Vase ovoïde couvert en faïence à décor de branchages bleus sur fond chocolat.
XVIIIème siècle
H : 26,5 cm
Egrenures au col et au couvercle
Mes ordres d'achat