Lot 94
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 800EUR

Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) formant un disque à décor filigrané et centré d'une masque africain._x000D_
Poids : 27,3 g
Mes ordres d'achat