Lot 87
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 850EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de chimère tenant dans sa geule un diamant taillé en rose._x000D_
Poids brut : 10,9 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat