Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une pierre rouge d'imitation._x000D_
Poids brut : 6,1 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat