Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) formée de deux tables rectangulaires serties de diamants taille brillant.
Poids brut : 6,5 gr.
Taille : 56 environ
Mes ordres d'achat