Lot 195
3 500 - 4 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
La plage au soleil
Huile sur toile d'origine
27 x 47 cm
Signé en bas à gauche a Hambourg
Porte au dos sur le châssis la mention manuscrite A Hambourg la plage au soleil

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat