Lot 194
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
Les trois tentes
Huile sur toile d'origine
12 x 22 cm
Signé en bas à gauche A Hambourg
Porte sur le châssis les mentions manuscrites "Les trois tentes" 1955 a Hambourg 39 rue Boissonnade XIV

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat