Lot 196
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
Fin de jour sur la plage, Trouville 1955
Huile sur toile d'origine
16,5 x 22 cm
Signé en bas à droite a Hambourg
Porte sur le châssis les mentions manuscrites Fin de jour sur la plage Trouville 1955. A Hambourg 39 rue Boissonnade Paris XIV

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat