Lot 197
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG (Paris 1909 - 1999)
La compagnie sur la plage
Huile sur toile d'origine
16 x 22 cm
Signé en bas à droite a hambourg
Porte sur le châssis les mentions manuscrites " La compagnie sur la plage 1955 a hambourg 39 rue Boissonnade XIV"

Provenance:
Collection particulière
Mes ordres d'achat