Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR

CHAMPFLEURY (Jules François Félix Husson, dit). Mr. Tringle. Illustré par Léonce PETIT. Paris, Hachette et Cie, 1886.
In-4 percaline orange à décor noir et or de l'éditeur.
Frontispice et illustrations couleurs dans le texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat